Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

14 Сентябрь 2012

В США кот спрятался в чемодане хозяйки и долетел в багажном отделении из Колумбуса (Огайо) до Орландо (Флорида). Как сообщает АР, хозяйка хотела его бросить и съездить в Диснейленд без него. Но кот залез в ее багаж, прошел контроль и выпрыгнул к хозяйке, когда она уже разбирала вещи в гостинице. Говорит, слегка дрожал, но мурлыкал.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

В Нидерландах бездомный 60-летний мужчина разбил окно в магазине музыкальных инструментов и ворвался в помещение торгового зала. В магазине он немного поиграл на фортепиано, а затем лег спать, сообщает Reuters . Инцидент произошел в городе Ассен.

Вскоре после того, как бездомный забрался в магазин, на место приехала полиция. В беседе с представителями органов правопорядка мужчина рассказал, что в прошлом он семь лет учился игре на фортепиано. "Он играл очень хорошо", - отметил представитель голландской полиции.

Вот что значит по настоящему культурная страна :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Народ разрисовал своих любимцев. В процессе разрисовки в фотошопе, ни один любимец не пострадал. Кликабельно.
0
Голосов пока нет