Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

20 Сентябрь 2012

Зовут ростовского пенсионера Анатолий Васильевич Закурдаев. Ему 74 года, недавно он переехал в теплый Ростов из холодной Якутии. 15 сентября он шел мимо парка им.Горького, где с плакатом в одиночном пикете в рамках всероссийской акции «Марш миллионов» стояла ростовская активистка Елена Белан.

К Елене в тот момент уже подошли несколько полицейских. Один из них предложил пикетчице прочесть и подписать уведомление о недопустимости экстремистской деятельности. Елена ответила, что не может этого сделать – руки заняты плакатом.

Тогда полицейский обратился к проходившему мимо Анатолию Васильевичу. Пенсионер сначала отказался.

— Что, слабо? – «устыдил» полицейский пенсионера. И тот решился – взял в руки злополучный лист ватмана.

Как только это случилось, полицейские объявили, что это уже не одиночный пикет, а «публичное мероприятие без подачив установленном порядке уведомления» и задержали обоих – аполитичного пенсионера Закурдаева и гражданскую активистку Елену Бенлан.

Суд над пенсионером прошел в понедельник — судья Ленинского мирового суда г. Ростова-на-Дону Н.Б.Гасанова решила, что он виновен в проведении незаконного публичного мероприятия и оштрафовала его на 20 тысяч рублей.

Источникhttp://www.novayagazeta.ru/news/59640.html

P.S. Как страшно жить :-) Чего уже только не подбрасывать стали ........

0
Голосов пока нет

Если у вас появилась лысина и начал расти живот — это не страшно, ведь теперь вы стали превращаться из грозного и могучего воина в зажиточного патриция!

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

Зимнее время возвращают. Даже комментировать не хочется :-)

0
Голосов пока нет