Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

26 Сентябрь 2012

В Госдуму внесен закон, вводящий срок до 5 лет и штрафы за оскорбление религиозных чувств. Нормальное такое нововведение. Вначале посадили, теперь придумавают статью. Дума стала штамповать репресивные законы со скоростью выпечки пирожков, то митинги "запретят", то "ограничат" доступ к интернет-ресурсам, теперь вот "накажут" за оскорбления чувств (интересно, кто будет оценивать эти оскорбления). Так и видится недалекое будущее...... 2013 год. За стихотворение "У попа была собака" дают десять лет строгого режима. За чтение сказки о попе и работнике его Балде - пожизненное. А чтобы не было оскорбительной связи между словами "поп" и "попа", попу официально переименовали в жопу. Теперь такое слово есть :-) 

0
Голосов пока нет
Сен 26 2012

Отмену отмены перехода на зимнее время отменили.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Нет, никогда не переведутся чудаки на Руси

0
Голосов пока нет