Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

27 Сентябрь 2012

Я обедал супом... солнце колыхалось
Я обедал летом... летом потогонным
Кончил я обедать... кончил я обедать
Осень сразу стала... сразу же началась
 
Дожди засвистели... Темень загустела
Птицы стали улетать...
Звери стали засыпать...
Ноги подмерзать...
 
Сидя в трех рубашках и одном пальто
Пусто вспоминаю, как я пообедал
Как я суп покушал еще в жарком лете
Огнемилом лете... цветолицем лете...
0
Голосов пока нет

Петербургские депутаты составили внушительный список шумов, которые предлагается запретить в ночное время. Все началось с того, что городская администрация решила уточнить перечень административных нарушений, который пока устанавливает санкции только за "крики, свист, пение и игру на музыкальных инструментах". Толчок к полету фантазии парламентариев дало обсуждение пункта, предусматривающего запрет на шумное передвижение мебели, пишет "Труд". Депутатов озаботил вопрос: распространяется ли это правило на перемещение холодильников, которые формально мебелью не являются. Далее список пополнился "громким сексом", "храпом" и "топотом котов". "А ко мне приходят письма, что соседи слишком громко занимаются любовью. Наручниками стучат", — поделился с журналистами депутат городского заксобрания Алексей Тимофеев.

 
Кот топочет, хохоча
Громко лапами бренча
С ног сбивает депутата Николая Ильича.
Николай Ильич, рыча
За котом бежит, крича
Что добьется он закона
Чтобы кот лежал молчА.
0
Голосов пока нет