Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

15 Январь 2013

Индийский ростовщик в рубашке и из золота стоимостью $250 000 в "шарфике", цену которого не собщили. «Я хоть и не самый красивый мужчина, но перед такой рубашкой вряд ли устоят женщины. Золотая рубашка была моей давней мечтой, и теперь, когда я её достиг, она станет украшением моей репутации перед друзьями и партнерами по бизнесу». Правильный пацанчик - свою мечту осуществил :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Янв 15 2013

Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит!

0
Голосов пока нет

Неизвестный взломал замок входной двери, проник в его квартиру и украл наручные часы (две штуки) общей стоимостью два миллиона рублей, мужские запонки стоимостью в один миллион рублей и кота породы бенгал стоимостью в 120 тысяч рублей, сообщили в полиции РИА Новости. По словам потерпевшего, материальный ущерб оценивается почти в 3,9 миллиона рублей.

У воров вообще ничего святого нет. Украсть кота. Да как они могли? Хотя если судить по цифрам ..... как-то не сходится. Часы и запонки оценены в три миллиона, а общий ущерб 3,9 миллиона. Тогда кот стоит девятьсот тысяч, а не сто двадцать. Хороший кот - ценный.

 

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

0
Голосов пока нет

Эту статью писатель Джин Вайнгартен – дважды лауреат Пулитцеровской премии – написал для Washington Post еще в 2009 году, сразу же после процесса над Майлзом Харрисоном, приемным отцом Димы Яковлева.

0
Голосов пока нет