Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

18 Январь 2013

Если Вам плохо - поймайте и крепко обнимите кота! Вам сразу станет легче - теперь плохо не только Вам, но еще и коту!

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

(с) Василий Ложкин. Кликабельно

0
Голосов пока нет
Янв 18 2013

Это просто какой-то сюр. Этот народ не победить :-)

Из пассажирского поезда «Москва – Нерюнгри» на полном ходу выпал пассажир, житель Иркутской области, сообщает пресс-служба УТ МВД по Дальневосточному ФО. По словам самого пассажира, он вышел в тамбур покурить. Возвращаясь в вагон, 42-летний житель Братска перепутал двери и открыл торцевую дверь нерабочего тамбура, которая по неизвестным причинам не была закрыта. «Шагнув в темноту, пассажир оказался на рельсах, окруженный тайгой», — рассказали в полиции. На 40-градусном морозе пассажир оказался в спортивных штанах, сланцах и футболке. Мужчина бросился за поездом, но догнать его было невозможно. Преодолев расстояние в 7 км, пассажир добежал до ближайшей станции Рихард Зорге, где ему была оказана помощь. Сейчас по данному факту проводится проверка. Полицейским предстоит узнать, было ли происшествие несчастным случаем или халатностью проводника, который не запер дверь тамбура на ключ.

0
Голосов пока нет

Специально показал видео Шкуркину. Что его ждет если будет только спать и есть. Кот вздохнул, что-то пробурчал про человеческую жестокость, что они еще и смеются, гады, и пошел писать сочувственное письмо Тимону.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Кто говорил, что Шкуркин толстый? Вот это настоящий толстяк :-)

0
Голосов пока нет

0
Голосов пока нет