Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

09 Январь 2013

0
Голосов пока нет

Никогда не работайте в последний предновогодний рабочий день. Ведь хорошее правило. Всегда слушался, пел, пил, ел конфеты. Так нет же. В последний день уходящего года решил установить на работе новые ключи для доступа к торгам на биржу. Помню, придумал красивый пароль. Несколько раз даже поработал и ушел пьянствовать.

Прошло десять дней. И что бы вы думали. НАПРОЧЬ. Перепробовал уже все варианты. ПАРОЛЬ, ПОРОЛЬ, П0рОЛь, ПРОЛЬ, ФИГ, НАФИГ ....... Голову и мозги снесло напрочь. Не могу войти в торговый терминал, хоть вешайся. Даже попытался воссоздать обстановку. Вокруг меня стоят те же люди и выпивают шампанское, голосят "с наступающим" ..... и нифига. Не вспоминается. Если сегодня не приснится, прийдется заказывать новый ключ. Раньше со мной такого не бывало. Наверное старею и проявилось. Придется заводить менеджер паролей. Пичалька :-(

0
Голосов пока нет
Янв 9 2013

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господь, что взял деньгами."

0
Голосов пока нет

Прокуратура Швейцарии заморозила ряд банковских счетов в рамках расследования гибели сотрудника Hermitage Capital Сергея Магнитского, сообщает издание Tages-Anzeiger. 

Понеслась....... С американцами связываться никто не хочет. А все долларовые транзакции идут через американских корреспондентов. Чтобы потом тебя не обвинили в отмывании грязных денег, стоит позаботиться заранее. Ой, многим капиталам не поздоровиться. Понятен тот скандал, который разгорелся наверху в "благородном семействе".

0
Голосов пока нет
— Что ты делаешь? — лениво поинтересовалась кошка.
— Я пытаюсь поймать свой хвост! — запыхавшись, ответил котёнок.
— А зачем? — засмеялась кошка.
— Мне сказали, что хвост — моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свое счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.
Старая кошка улыбнулась так, как это умеют делать только старые кошки и сказала:
— Когда я была молодой, мне тоже сказали, что в моём хвосте — моё счастье. Я много дней бегала за своим хвостом и пыталась схватить его. Я не ела, не пила, а только бегала за хвостом. Я падала без сил, вставала и опять пыталась поймать свой хвост. В какой-то момент я отчаялась. И просто пошла, куда глаза глядят. И знаешь, что я вдруг заметила?
— Что? — с удивлением спросил котёнок.
— Я заметила, что, куда бы я ни шла, мой хвост везде идет за мной. За счастьем не надо бежать. Надо выбрать свою дорогу, и счастье будет идти вместе с тобой…
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Двадцатилетняя модель снялась в серии фотографий, воплощая себя в разные годы - 10,20,30,40,50 и 60. Отменная работа визажистов и сама модель здорово передала взгляд человека разного возраста. Особенно потрясает взгляд ребенка. (Фотки кликабельны).

0
Голосов пока нет