Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

16 Январь 2013

Янв 16 2013

Эли Мартинес (Eli Martinez ) весьма отчаянный мужик. Посмотрите, что он вытворяет с тигровыми акулами ...Что-то у них на носу такое, потер, почесал и акула вверх брюхом. И кусаться лезут как-то лениво.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Я вот решел в прошлом году начать участвовать. И вот, не прошло и пол года, уже изменены условия программы. Естественно, не в пользу пассажиров. На этот раз это не увеличения стоимости премиального перелета в баллах, не уменьшение количества начисляемых бонусов как это было раньше. Вместо курса по каждой операции "за 30 рублей, потраченных по карте Аэрофлот-бонус - 1 бонусный балл", установлен курс "за 300 рублей, потраченных по карте Аэрофлот-бонус - 10 бонусный балл". То есть баллы по каждой операции, которые мы получали ранее нужно округлять до десятков в меньшую сторону. Проверил по своему балансу за последние 3 месяца - потеря в баллах составила около 10%. Риторический вопрос - ну пучему все, всегда хотят клиента "обжулить" ? :-)

UPDATE: Нужно добавить, что с 01/02/2013 альфа возвращает расчет бонусов на прежние условия. Отреагировали на волну возмущений. Молодцы, че.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)