Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

04 Июль 2012

Июл 4 2012

0
Голосов пока нет

Скоро перерыв, сижу и размышляю над планом на ближайшее время:

1. Похудеть и подкачаться 
2. Взяться за докторскую диссертацию
3. Ого я амбициозный
4. Пойду поем :-)
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».

Отто фон Бисмарк.

В проливе Лонг-Айленд всплыл РПКСН проекта 955 «Борей»Сегодняшнее появление российской атомной подводной лодки в километре от Манхэттена и статуи Свободы стало причиной не только паники в Пентагоне, но экстренных (breaking news) выпусков новостей и смертельного ужаса, обуявшего всех без исключения американцев. Опросы общественного мнения сделанные через час после всплытия «Борея» показали, что испуганные американцы, ощутив неприятный холодок от чужого военного присутствия в своём доме и успевшие рассмотреть «русскую машину смерти» во всех подробностях у своих берегов, требуют незамедлительного прекращения кампании в Афганистане, а также свёртывания военных приготовлений в отношении Сирии и Ирана.

Как выяснилось, военно-морские силы США попросту прозевали момент всплытия субмарины «Борей», известной также под названием «проект 955», в пределах прямой видимости от американского берега. Хвалёные системы слежения США не зафиксировали перемещения нашей подлодки.

По словам представителя Министерства обороны РФ, всплытие нашей субмарины в непосредственной близости от Нью-Йорка и заход её в территориальные воды США были «Абсолютно нелепой случайностью. У подводной лодки отказали судовые навигационные приборы и, чтобы сориентироваться, командир подводного крейсера был вынужден демаскировать себя и отдать команду на всплытие».

Источник

З.Ы. Сразу вспомнил анекдот. Сидит чукча на льдине . Вдруг всплывает американская подлодка , вылезает ее командир и спрашивает "Куда поплыла русская подлодка?" Чукча рукой показывает, туда мол. Командир - "Погружаемся. Курс норд-вест" . Через некоторое время всплывает русская подлодка и командир спрашивает " Куда ушла американская подлодка ? " Чукча ему "Курс норд-вест". А ему в ответ "Ты не умничай, ты давай рукой покажи." 

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)