Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

07 Июль 2012

Не думал, что дожди приведут к таким последствиям. В Крымске потоки воды уносили дома и фуры. Одновременно с проливными дождями на город хлынули потоки воды и грязи с гор. В результате в ночь на 7 июля многотысячный населенный пункт фактически ушел под воду. Хорошо, что не поехал нырять в Дивноморское. Хотя изначально было видно, что по такой погоде это было бы утопичной идеей.

Под слоем воды даже не видно высокого забора. Народ упорно обсуждает версию, что ночью открыли шлюзы и с ближлежащего водохранилища спустили воду. Хотя, я даже не знаю, что за водохранилище рядом с Крымском. А по радио рассказывают как-то обыденно. Да дожди, да наводнение, но все будет хорошо. МЧС все контролирует и всех спасет, не то, что где-то там по заграницам. Курорты Краснодарского края по прежнему ждут вас. А, что случилось с вашим городом Крымском ? Ничего страшного, он утонул....

 

0
Голосов пока нет

Латынина в очередной раз рубит правду-матку.

Решения, принимаемые в Москве, за 9 тыс. км от Владивостока, по определению оказываются идиотскими. Если бы, скажем, решение о дорожном строительстве принималось в Приморье, и выборным губернатором, то этот выборный губернатор ни при каких обстоятельствах не начал бы решать транспортную проблему со строительства моста стоимостью 1 млрд долларов на остров без источников питьевой воды с населением 5 тыс. человек с помощью иностранного и рабского труда.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)