Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

29 Июль 2012

Поехал на выходной на денек на море, промочить жабры. Особых планов на нырялку не было. Так, в сухаре лишний разок нырнуть, ругулятор намочить, вообщем не глубоко и без фанатизма. Решил поехать через Славянск. И поймал офигенную пробку. Оказывается, в районе эпидемия ящура - поголовная вакцинация. Может конечно и не ящура, а всего лишь чумка, но меры на дорогах решили предпринять наисерьезьнейшие. Выставили посты, навалили шелухи на дорогу и полили ее какой-то дрянью. Все машины вынуждены ползти через эту дезинфекцию как черепахи. Результатом дезинфекции стала пробка на трассе длиной километров десять. В пятницу народ дружно двинул на море. Трасса, и так не шибко прогодная к такому потоку машин, в результате работы дезинфекторов превратилась танковое побоище. В начале народ мирно занял обочину. Потом стали съезжать с обочины на траву по над дорогой. Через несколько часов стояния в пробке, самые отчаянные стали объездать посты полями, прямо по пашне. А два вздыхающих полицеских мирно наблюдали за этим обходным маневром и даже не парились. Ну подумаешь, что пост превратился в профанацию. Ну подумаешь, что зараженные чумкой и ящуром колеса автомобилей уносили их вдаль. Ну подумаешь, что люди часами стоят в пробке на федеральной трассе. Главное, чтобы пост стоял.

0
Голосов пока нет