Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

03 Июль 2012

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Пофоткал Шкуркина в макро и разместил в галереях. Подвернулся под руку фотик и решил немного поэксперементировать с котом. Кроме того, у меня была давняя идея заказать себе пластиковую карточку с котовым фото. Тут ведь как, таскать с собой фотку любимого кота в барсетке, вроде как не по пацански :-). А пластиковая карточка с котом  - это нужная вещь для дела и опять же фотка всегда под рукой и можно похвастаться питомцем. Выбрал вариант с задумчивым котом (полный размер фотки смотрите по приведенной ссылке). Получилось прикольно. Фотку карточки не привожу, прийдется стирать номер и попорчу изображение.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Июл 3 2012

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы. (с) Народная еврейская мудрость

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)
Июл 3 2012

Регистратор доменов Ru-Center приостановил делегирование доменов Compromat.ru и Moscow-post.ru по представлению столичной прокуратуры. Близкий к Compromat.ru источник рассказал «Ведомостям», что на эти сайты пожаловался в прокуратуру советник президента Сергей Дубик, бывший начальник управления по вопросам госслужбы и кадров президента. «Я жаловался на статьи клеветнического характера, которые распространялись в электронных СМИ», — подтвердил «Ведомостям» Дубик. Он добавил, что не знает подробностей, какие сайты по каким причинам отключили. 

В результате compromat.ru переехал на compromat.net. Нда, рунет пустеет. Скоро регистрироваться в зоне ru станет стремно.

0
Голосов пока нет

Комитет Госдумы по госстроительству одобрил законопроект, который вводит 50-процентную скидку на оплату штрафов за нарушение ПДД для добросовестных плательщиков. Скидка будет действовать в том случае, если нарушитель оплатил квитанцию в течение 10 дней после ее получения.

Актуальненько. После установки по всему краю видеокамер фиксации нарушений скорости, письма счастья стали вылазить из почтового ящика как грибы после дождя. И вроде мелочь, по 100 рублей, но много. Самое обидное, когда не сам за рулем, а письма как владельцу машины всё тебе, тебе :-) Месяц назад позаплачивал все через сайт госуслуг. Однако информации о том что штрафы оплачены, так нигде и не появилось, по карйней мере 23.gibdd.ru выдает так. Теперь прийдется переться с квитанциями в административную комиссию и доказывать их оплату.

0
Голосов пока нет