Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

03 Февраль 2011

Рыскал по инету в поисках како-го нибудь завлекательного чтива и случайно встретил повесть Геннадия Михасенко "Милый Эп". Прочел я ее еще в ранней молодости в классе 9 или 10 в журнале "Юность", который отыскался среди богатого собрания книг у нас дома. Почему-то мне помнится что в этом номере также была опубликована "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Чего уж говорить что этот номер "Юности" стал бестселером, я его перечитывал раз 10.

Нда - было 15 или 16, было смятение чувств тогда, наверное прощался с детством, обливался слезами. Сейчас 36 - и сейчас это просто милая повесть, прекрасная юность, первые душевные переживания, Милый Эп, Валя, Авга......милое, дорогое время. Перечитал, конечно чувствуется, что я уже "немного" вырос из этой книги. Но дайте ее прочитать вашим детям или прочтите сами, если конечно никогда не читали.

Скачать книгу можно здесь.  

0
Голосов пока нет

Гугл запустил свой новый проект виртуальные музеи мира. Теперь можно побродить мо множеству известных во всем мире галлерей и насладиться творчеством величайших художников мира. Особенно интересно, когда ты там уже побывал в реальности и теперь есть возможность вспомнить (На вставке одно из полотен знаменитой галлереи Уфицци во Флоренции). Разрешение полотен очень высокого качества.

0
Голосов пока нет