Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

08 Февраль 2011

Вспомнился анекдот в тему:

- Как называется Ваша диссертация?
- "Как решетом воду носить".
- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века".
- Подождите, это что же получается, "На хрена попу баян"?..
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

Все-таки долгие годы сидения под виндой наложили несмываемый отпечаток на привычку к клавиатурной раскладке. Я честно пытался привыкнуть печатая точку нажимать SHIFT+7 (вроде как говорят, что такая раскладка и есть правильная). Но пальцы упорно тянулись ставить точку на "Ю" возле шифта. Сегодня плюнул и в качестве русской раскладки установил "Russian PC" в точности соответствующую виндовой. Основным мотивом смены стало то, что в Microsoft Word напрочь отказывались работать клавиатурные комбинации. Особенно я страдал от неработающих Ctrl+C, Ctrl+V. Со сменой раскладки все стало на свои места. Вот и чудненько, и ворд работает и привычки не надо изменять.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Фев 8 2011

Это Лина Милович - Летать. Звучала сайндтреком к фильму "Про любоff". Фильм, кстати, мне тоже понравился.

0
Голосов пока нет
Фев 8 2011

0
Голосов пока нет