Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

07 Февраль 2011

Началось второе учебное полугодие и у меня начинается блок лекций по финансовой математике в КГУ. Учитывая то количество групп (5 штук), число студентов в потоке явно перевалит за 120 человек. Прийдется серьезно потрудиться, учитывая то, что половина из них математику на дух не переносят. Интересно, что вообще думали они и их родители, когда поступали на экономический факультет? Вообщем, приложенная картинка тетради (кликабельна) наиболее точно отражает предстоящий мне процесс )) 
0
Голосов пока нет

4.5
Ваша оценка: Нет Average: 4.5 (2 votes)

Посмотрел интервью Познера с губернатором края А.Ткачевым. Острых вопросов кроме кущевских событий практически не было. Позиция губернатора мне понятна, но его попытка объяснить трагедию, во многом, локальным стечением обстоятельств, которое может произойти где угодно в стране, мне совершенно не близка. Эти обстоятельства, есть скорее следствие происходящих системных процессов в обществе, признавать наличие которых, власть пока просто не готова.

Более интересным мне показались завершающие передачу комментарии Познера о его недавних вопросах Путину (в ходе встрече с коллективом редакции 1 канала Останкино), о возможном приглашении на федеральные каналы опозиционных политиков. Честно говоря, я ожидал, что уже сегодня мы увидим как минимум Немцова или Каспарова, но пришлось смотреть "местные" новости. Правда, Познер завершил комментарий тем, что раз Премьер не против, то он "надеется, не сейчас, в когда-нибудь, увидеть в студии" этих оппозиционных политиков. Честно говоря, с трудом верится в такую передачку на первом.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)