Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

26 Февраль 2011

Фев 26 2011

Посмотрел сегодня Санктум. Нет в кино не ходил, сюжет и обещания 3D эффектов не стоили посещения кинотеатра и я просто дожидался выхода его на DVD. И конечно я уже знал, что все умрут, тут даже сладкий попкорн помочь был не в состоянии. А дома, порядком подкрепившись пивом и зажав под боком мирно мурлыкавшего Шкуркина, которого ужасы подземных пещер явно не пугали, я таки выдержал весь фильм. С точки зрения дайвинга, который мне знаком не понаслышке, улыбнуло :-) Даже не претендуя на звание великого знатока кейв-дайвинга, ошибки этих чекнутых спелеологов с дублированием, системой партнерства и разрезными ластами просто резали глаза. За подводные виды пещер 5 с плюсом. Хотя мой друг Дэн, показывал мне пещерные фотографии и видео совершенно не хуже как с художественной, так и технической точки зрения :-) А основной посыл фильма - никогда не сдавайся ....... показан весьма неплохо. Торжество человеческого духа и силы воли реальных людей, сильные чувства и эмоции, необходимость делать выбор, часто ужасный и пугающий. Камероном в фильме даже и не пахнет, совершенно не пожалел, что не ходил в кино.

 

0
Голосов пока нет

0
Голосов пока нет

Холодным январским утром на станции метро Вашингтона расположился мужчина и стал играть на скрипке. На протяжении 45 минут он сыграл 6 произведений. За это время, так как был час пик, мимо него прошло более тысячи человек, большинство из которых были по дороге на работу. 

По прошествию трех минут мужчина средних лет обратил внимание на музыканта. Он замедлил свой шаг, остановился на несколько мгновений и…поспешил далее по своим делам.

Минуту спустя скрипач получил свой первый заработок: женщина бросила деньги в футляр и, без остановки, продолжила свой шаг.

Еще несколько минут спустя мужчина облокотился к стене и стал слушать, но, вскоре, он взглянул на свои часы и продолжил путь................ Далее под катом

0
Голосов пока нет
Фев 26 2011

Забавное начало серии из свежего доктора Хауса.

0
Голосов пока нет