Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

06 Февраль 2011

Это даже не то чтобы результаты, а так подвижки, которые я заметил за прошедший период занятий. Я стал правильно называть людей - she, he. Стал добавлять где надо "s" к глаголам - I work, He works. Язык стал автоматически правильно применять this is, these are. Продолжаем нелегкий путь ))

4.5
Ваша оценка: Нет Average: 4.5 (2 votes)

Все таки, ребята из Студии Квартал 95 просто красавцы. Кто еще не видел, посмотрите пародию на визит В.В. Путина на передачу ПрожекторПэрисХилтон. Местами просто улет :-)

0
Голосов пока нет

Что-то уж слишком много народу стало обсасывать тему наезда Гришковца на Квартет И. Все началось после выхода на экраны "Сатисфакции" Гришковца, идейный сюжет которой во многом схож с "О чем говорят мужчины". Естественно  наш зритель начал активно обсуждать данную аналогию и обсуждать превосходство одной глубины сюжета и взаимоотношений над другими. Гришковца, видимо это серьезно задело ..... "Что же меня огорчает в сравнении творчества Квартета И и моего собственного? А то, что такое сравнение вообще возникает! Но это также веяние времени…". Вообщем, мужика немного понесло и он высказался в духе, я д'Артаньян на белом коне, а народ этого не понимает. И понеслось ....... Гришковца не пнул только ленивый. На самом деле, я довольно часто читаю его блог и хочу сказать, что у него периодически проскальзывают довольно двусмысленные высказываниям в адрес других талантливых людей. Не думаю, что это делается сознательно, может просто от желания что-то изменить, возможно улучшить.

ЗЫ. Я честно скажу, что "Сатисфакцию" не смотрел, хотел сходить в кинотеатр, но не сложилось. Теперь обязательно посмотрю, возможно даже устрою сравнительный просмотр.

0
Голосов пока нет
Фев 6 2011

Песня была написана и спета в 1978 году и плотно вошла в жизнь каждого уважающего себя чеха. За пределами этих стран она, естественно, не была никому известна… до 2008 года, пока не взорвала мозг интернет-пользователям, сделавшись безумно популярной.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (3 votes)