Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

09 Февраль 2011

Сегодня Международный день стоматолога. Всех причастных поздравляю. Для меня это как бы семейный праздник, так что не мог пропустить :-) Всем стоматологам успехов в их нелегком труде. 

0
Голосов пока нет

Все началось с покупки телевизора. Это прогрессивное чудовище в числе своих возможностей обладало поддержкой стандарта DLNA, т.е. принимать и проигрывать по сети различный медиа-контент (видео, музыку, фотографии). Помимо кучи разъемов HDMI, Component и прочих на его боку был обнаружен сетевой компьютерный вход. Естественно, что желание подключите телевизор к домашнему компьютеру где хранится медиатека и использовать его возможности по максимум стало моей навязчивой идеей. Мгновенных решения было два: подтащить компьютер к телевизору или телевизор к компьютеру, когда возникало желание посмотреть очередную киношку. Впрочем, уже после просмотра второго фильма оптимизм таких перемещений сошел на нет. Пришлось ломать голову как соединить два прибора, стоящих в разных комнатах сетевым кабелем. Об этом под катом подробнее.

4.5
Ваша оценка: Нет Average: 4.5 (2 votes)
Фев 9 2011

 Место действия - городок Тома, что в штате Висконсин (США). Все это происходит вблизи занимающейся обработкой клюквы фермерской базы, которая там расположена.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)