Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

01 Февраль 2011

Отличный фильм. Понимаю почему он номинирован на такое количество оскаров.  Никаких спецэффектов, только человеческие отношения, истории дружбы и достоинства. На мой взгляд - очень трогательное и остроумно. Джеффри Раш в роли необычного логопеда просто великолепен. С интересом вспомнил свое посещение Букингемского дворца и перечитал генеалогическую историю исторических персонажей. Вообщем, всем рекомендую - несколько оскаров этому фильму точно достанется.

0
Голосов пока нет

В искусстве Валерия Хлебникова счастливо соединились два его пристрастия – любовь к животным и любовь к рисованию. Хлебников создает удивительно привлекательный мир образов «братьев наших меньших», в котором реальность и узнаваемость персонажей причудливо переплетаются с затейливой фантазией художника. Его звери наделены всеми чертами человеческих характеров, эмоций, чувств. Они грустят и сердятся, задумываются и смеются. От его произведений исходит импульс доброты и лукавого веселья. А как он рисует котов ........ просто класс.

0
Голосов пока нет