Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

07 Февраль 2012

Фев 7 2012

Вчера была занимательная передача Познера с Тиной Канделаки. Нда, это вам не "Самый умный" вести. Это, товарищи, Познер. Он умеет интервью вести и правильные вопросы задавать. Но речь не об этом. Ниже приведены два ролика. Первый фрагмент передачи который увидел Дальний Восток. Второй фрагмент увидели жители европейской части. Так сказать, почувствуйте разницу.......

0
Голосов пока нет

Из свежих новостей.....

Это случилось на минувшей неделе, когда Совет безопасности рассматривал проект резолюции по Сирии, а Россия и Китай заблокировали документ. Перед голосованием министр иностранных дел Катара сказал постпреду РФ при ООН Виталию Чуркину: "Я предупреждаю Россию, что если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны".

В ответ на это Чуркин негромко ответил: "Если вы будете разговаривать со мной таким образом, то уже сегодня не будет больше такого понятия, как Катар" (si vous me parlerez une autre fois de cette facon, il n'y aura plus une telle chose comme le Qatar a partir d'aujourd'hui...)

Правда, российские СМИ, например "Русская служба новостей", перевели это гораздо грубее: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра".

Ну не смог удержаться, анекдот чистой воды. Простите за ругань :-)
 
Институт международных отношений... Идет аттестационная контрольная... Профессор:
- Пишем ситуационное задание: представьте себя премьером России. Вы получили сообщение, что с вашей подлодки случайно стартовала атомная ракета и взорвала пол-ЮАР. Вы должны написать африканскому министру пояснительное письмо. Пишите...
Через 2 дня объявляются результаты. Профессор:
- Ужасно написали! Почти все на два! Зато есть одна просто замечательная работа, не придерешься, разве что две орфографические ошибки: "Не&бет" - пишется раздельно, а "Черножопая обезьяна", при обращении к послу дружественного государства, с большой буквы! 
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
А хорошо зима прихватила Европу. Даже Венеция замерзла нафиг при -10. А еще говорят глобальное потепление, глобальное потепление. Фотки взяты отсюда (кликабельные).
0
Голосов пока нет
Фев 7 2012

Сегодня, предупрежденный интернетом о страшных заморозках, я особенно тщательно готовился к путешествию на работу. Задучиво поглядел на термобелье и не решился. Трусы, самые теплые, с начесом - взял не раздумывая. Носки, конечно не шерстянные, но толстые - надеты. Штаны тоже нужны, отказываться не стал. На рубашку - свитер. Снял, неудобно и колется. Надел шерстянную кофту. Кот одобрительно замурлыкал. Кофта его любимая, вся в его шерсти, потому что липнет. Теплая, кожанная курта, а куда без нее. Практично, тепло и удобно. Попробовал в качестве грелки запихнуть кота под куртку. Грелка сопротивлялась и мяукала, а местами даже шипела. Избавился. Шарфик. Три оборота. Как бы не удавится, но теплый. И шведская кепка, с ушками. Все - готов. Улица. Минус 22. По ощущениям  минус 30 и ветер. Блин, где я ? Еще чуть дней назад это был теплый юг России. Завтра надену горнолыжную маску для катания......... И кот тоже не отвертится. Пусть греет.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Фев 7 2012

Дорожний инспектор поседел и обмочился, пока Стивен Кинг рассказывал, почему превысил скорость.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

Это просто праздник какой-то :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)
Фев 7 2012

Каждую сессию я думаю, что хуже уже быть не может. И каждую сессию я понимаю, что суровая правда жизни обзывает меня идеалистом, праздным мечтателем, тыкает меня носом в передовые извращения экономической науки и предлагает смириться.

0
Голосов пока нет