Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

20 Февраль 2012

Фев 20 2012

0
Голосов пока нет

Поздравляю всех с началом сырной седьмицы. Масленица пришел, вообщем :-) Пора трескать блины с медом и сгущенкой. Можно и с другими вкусностями (Блины со сметаной, с творогом и изюмом, с яблоками, двойные блины. Ну конечно же блины с икрой, с сёмгой), но я, лично, предпочитаю со сгущенным молоком. Главное, чтобы блины были тонкими, ноздреватыми, в меру поджаренными и чуть сладкими. Потом поливаешь их молочком из банки. Именно из банки, так как любой настоящий сладкоежка знает, что настоящая сгущека именно в банках. При этом есть возможность раскрыть свои тайные таланты и предпочтения в живописи, рисуя тонкими линиями на блинном холсте тающие снежные горы или снеговиков, убегающих в предверии весны. Красота и романтика.

А на картинке, как должно встречать масленицу в каждом добром доме (Чуприна Ирина. "Масленица". Картинка кликабельна).

"Про Кота, про Кота напиши" - подлез с претензиями Шкуркин. Пишу про кота. Кот на масленицу вещь обязательная и строго необходимая. Как говорится, только смазал "бутерброт", сразу мысль а как же Кот, Вот и блин не лезет в горло, и компот не льется в рот. Шкуркин, кстати, пообещал больше одного блина за раз не есть, потому будет приглашен за стол на блины.

Ну и конечно рецепт. Литр молока, 2 яйца, 1,5 стандартных кружки муки, 1-2 столовых ложки сахара, 1 чайная ложка соли. Перемешивать блендером. Разогретую чугунную (что важно) сковорду промазываем ватой с растительным маслом тщательно, но тонким слоем. Треть половника теста на скороду и жарить с двух сторон. Сковороду смазывать через 5-6 блинов, когда начинают прилипать. У правильно розлитого блина обязательно должны появиться дырочки-кратеры.

У кого возникли трудности с рецептом, можно более простой. Требуется одна кухня с плитой и сковородкой, (40 и более кг. женщины по вкусу :-) ), поместить женщину на кухню. Через 45-50 можно насладиться горкой прекрасных, горячий блинов !

 
0
Голосов пока нет

Очередной стих на злобу дня, в связи с событиями вокруг радиостанциями "Эхо Москвы".

Мы на радость всем буржуям

Шефа в попу расцелуем,

Зацелуем до крови –

Господи, благослови! 

0
Голосов пока нет