Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

27 Февраль 2012

Фев 27 2012

"Все покушения готовятся в Одессе, на Малой Арнаутской улице"

0
Голосов пока нет

Что-то мне все тревожней и тревожней. За неделю до выборов, новость о предотвращенном покушении. Как бы дальше не взорвалось чего....... а еще хуже война. Печаль.

0
Голосов пока нет

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Не понравилось. Именно исполнением. Ну не умеет Ефремов петь, или читать стихи под петь :-) Понравилась  одна строчка..... "Перемен. Хрен вам перемен."

0
Голосов пока нет

Лучшим фильмом года на церемонии Оскар 2012 стал фильм "Артист" Мишеля Хазанявичуса. Вполне ожидаемо, хотя и не близко мне лично. Та же "Прислуга" показалась мне более достойным кандидатом.

- "Да кто ты такой, против мнения киноакадемиков" - злобно урчал кот Шкуркин, присоседившись к миске с едой. "Какая игра, сюжетная линия !!! Достойный выбор, достойный".
- "А вот как выключу урчалку" - и будешь ходить немой в век 3D фильмов и DOLBY звука, "и будешь наперед знать как критиковать мое мнение".

Кот заткнулся и демонстративно уселся перед телевизором ко мне задом. Нда, киноакадемики, такие киноакадемики.

0
Голосов пока нет