Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

25 Февраль 2012

Фев 25 2012

Кто может выговорить - Grzegorz Brzęczyszczykiewicz. И даже не пытайтесь :-)

0
Голосов пока нет
Фев 25 2012

Сегодня пошел стричься. Сказали, что в самый раз, когда нужно стричься для денег. Какой-то там супер период восходящего месяца по лунному календарю, опять таки благоприятный день недели и "ваши волосу будут чистые и шелковистые". Я конечно давно собирался подкоротить прическу, а перспектива поправить финансовое положение, при этом ничего не делая, делала эту процедуру особенно заманчивой. Стригся с особенным удовольствием, с боков покороче, височки прямые, чубчик вначале ежиком для размера, а потом зачесать вбок и вправо. Осталось побрызгать одеколоном и все - красавец.

И что бы вы думал. Даром что предрассудки, но сразу стало сбываться. Деньги моментально начали прибывать, у постригшего меня стилиста, у таксиста, который довез меня к парикмахерской. Даже у ожидающего меня дома Шкуркина кошачьей валюты тоже стало больше, в виде дополнительных запасов купленных ему припасов. Я даже стал чувствовать себя обделенным. Теперь сижу, достал кошелек, даже два. Жду поступлений. Вдруг исполнится. 

0
Голосов пока нет