Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

07 Февраль 2013

Фев 7 2013

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Археологи Лестерского университета представили доказательства того, что найденные ими в сентябре кости принадлежат Ричарду III. Ученые уже объявили о необходимости переписи учебной и научной литературы, касающейся вопроса истории периода правления Ричарда III, последнего короля из рода Плантагенетов, погибшего в битве при Босворте в 1485 году.

Очень интересно. Узнавать фактические детали такой далекой истории не только по произведениям классиков, но и по фактическим археологическим раскопкам. А еще вспомнил смешной анекдот:

Египетские ученные на раскопках нашли мумию. Никак не могут понять кто такой. Мучились, мучились, решили пригласить известных ученных со всего мира, в том числе из России. Пока мировые светила раздумывали над загадкой, от нас приехали сотрудники спец.органов - два здоровенных амбала.  Немедленно потребовали освободить комнату... Через полтора часа выходит один и, вытирая пот со лба, говорит: "Аменхатеп 23-й". Все удивляются, как вы узнали. А он и говорит: "Да он с@ка, сам сознался..." :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (3 votes)
Фев 7 2013

Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)