Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

04 Февраль 2013

Очередной танцевальный шедевр от Маркеса Скотта (Marquese Scott). Я каждый раз смотрю и удивляюсь, как он делает это ? У него не суставы, а шарниры какие-то. Иноплянетянин, блин.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)
Фев 4 2013

Однажды группа итальянцев прибыла с семенами в южную Замбию, в эту великолепнейшую долину, простирающуюся вниз до реки Замбези. Они учили местных людей, как выращивать итальянские помидоры и были поражены тем, что местные люди в такой плодородной долине совсем не занимались сельским хозяйством. Но вместо того чтобы спросить их, как это получилось, что они ничего не выращивали, итальянцы просто сказали: Слава богу, мы здесь. Как раз в нужный момент, чтобы спасти жителей Замбии от голода.

И, конечно, в Африке всё росло прекрасно. Выросли великолепные помидоры. Итальянцы говорили замбийцам: Посмотрите, как легко заниматься сельским хозяйством. Когда помидоры стали красивыми и спелыми и красными, вдруг ночью примерно 200 бегемотов вышли из реки и съели всё. 

Итальянцы сказали замбийцам: Боже мой, бегемоты !
А замбийцы ответили: Да, поэтому мы не занимаемся здесь сельским хозяйством
– Почему вы не сказали нам?
– А вы ни разу не спросили.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

Интересный случай произошел в Омске. На трамвайных путях застряла ВАЗ 2107. Владелец дорогого внедорожника Toyota Sequoia объезжает образовавшуюся пробку по трамвайным путям. Он пытается вновь попасть на проезжую часть, однако выезд из проулка преграждает ВАЗ-2107, забуксовавший одним колесом в яме между рельсами. Состоятельный мужчина покидает внедорожник и в одиночку приподнимает «семерку», помогая машине выехать на дорогу. После этого садится за руль и уезжает с трамвайных путей. Мужику риспект и уважуха.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)