Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

07 Август 2013

Авг 7 2013

Пошел и коротко  постригся. По летнему. Осталось отрастить бороду и будет одинаковая длина волос по всей голове ))

Ну и чтобы вы знали, волосы взрослого человека могут растягиваться до 25% своей длины и не рваться.

0
Голосов пока нет

Увидел в магазине "боржоми", купил, выпил с горла бутылку, вспомнил вкус детства. Папа всегда держал в гараже загашник из ящика "боржоми" на случай разнообразных желудочных проблем. Но я набегавшись на баскетбольной площадке, часто использовал "боржоми" не по назначению, а просто как попить )). В общем, Боржоми реабилитировали. Ну и по этому поводу старая, известная байка ......

Во время войны не хватало многих продуктов, в том числе и куриных яиц. Для приготовления яичницы и омлетов пользовались яичным порошком, который поставляли в Россию американцы по ленд-лизу. Народ к этому продукту относился недоверчиво, поэтому в прессе постоянно печатались статьи о том, что порошок этот очень полезен, натуральные яйца, наоборот же, очень вредны. Война закончилась, появились продукты, и яйца тоже стали возникать на прилавках всё чаще. В один прекрасный день несколько газет поместили статьи, утверждающие, что яйца натуральные есть очень полезная и питательная еда. Говорят, в тот вечер Раневская звонила друзьям и всем сообщала: «Поздравляю, дорогие мои ! Яйца реабилитировали !».

0
Голосов пока нет