Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

28 Август 2013

Допустим, мы - я, Вы и Хроноскопист летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем выпили Ван Гоговскую дозу абсента, надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в море через аварийный выход. По счастливой случайности, рядом с местом нашего падения обнаружился маленький безымянный полинезийский остров. Выбравшись на берег, мы посовещались, и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США).
Когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам, естественно, не выдали. Поэтому, всех материальных и нематериальных активов у нас - только туалетная дверь, которую Вы прихватили с собой. И вообще, несмотря на абсент, Вы у нас оказались самым запасливым - в бумажнике у Вас, совершенно случайно, обнаружилась банкнота в $100. Таким образом, в наших США имеются нефинансовые активы - дверь, и финансовые активы, они же денежная масса - $100. Это все наши сбережения. Поскольку у нас больше вообще ничего нет, то можно сказать и так - у нас есть один материальный актив - дверь, обеспеченный денежной массой в $100. Т.е. наша дверь стоит $100.
 
За развитием этой увлекательной истории и ее современным воплощением следите по ссылке Подробнее ))
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Как жить если ничего не происходит? ))))

0
Голосов пока нет

Первое сентября под угрозой срыва )))

0
Голосов пока нет

Приходит женщина  с трехмесячным ребенком к врачу.   Принимает молодой симпатичный практикант. Женщина говорит, что ей кажется - ребенок плохо набирает вес.  Врач спрашивает:
- Ребенок на грудном вскармливании или на искусственном?
- На грудном, - отвечает женщина.
- Ну тогда раздевайтесь до пояса, я осмотрю вам грудь, - говорит доктор.
Женщина раздевается, практикант начинает ее осматривать, долго щупает грудь, мнет так и этак, потом удивленно поднимает глаза на женщину и говорит: - Как же вы кормите ребенка? У вас же нет ни капли молока!
- Знаю, - кивает та. - Я вообще-то его бабушка, но я рада, что к вам зашла.

0
Голосов пока нет