Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

22 Август 2017

Долго смеялся, когда прочел эту историю (оригинал истории с китайского сайта), связанную с перипетиями стоматологической практики. Не мог не поделиться. История подтверждает давно пропагандируемый моим братом-стоматологом постулат о том, что стоматологи - являются самыми мощными и разносторонне подготовленными докторами в мире.

37-летний житель китайского города Линхай, в процессе проведения ремонтных работ, умудрился засунуть свой пенис в круглое отверстие гаечного ключа размером 12/14. Какие ощущения искал этот малый, история умалчивает. Попал ли ключ на такое место случайным образом или специально, также не сообщалось. Но вот результат оказался весьма предсказуемый. Перекрытие кровотока, привело к тому, что чудо опухло и гаечный ключ выпускать его назад категорически отказался. Промучавшись около 15 часов, с фиолетовой штукой и ключом между ног, бедолага был доставлен в больницу, где незамедлительно созвали консилиум для разрешения ситуации.

Врачами было вынесено решение, что снять ключ они могут только перекрыв кровоток органа путем проведения хирургической операции, для которой было необходимо заручиться письменным согласием родственников (видимо опасаясь за будущую мужественность пациента), которые почему-то не смогли оперативно прибыть в клинику и разрешение на операцию получено не было. Понимая, что дальше тянуть чревато последствиями, врачи решили пойти по плану Б и обратились к местным пожарным-спасателям, которые обычно справляются с разными проблемами извлечения застрявших. Для этого у них есть различные пилы, гидравлические ножницы и прочие полезные штуковины. Пожарные, изучив ситуацию, применять гидравлические ножницы отказались, побоявшись чикнуть не там где надо. То ли дело застрявший палец, даже если промажешь, их десять, а тут такое деликатное дело.

Тогда один из врачей рассказал, что недавно он слышал лекцию о различных вариациях применения дантистами стоматологического оборудования, в том числе и чем-то схожих случаях, хотя и не таких пикантных. Привлекли ближайших специалистов, которым передали беднягу и которые на кресле дантиста провели стоматолого-урологическую операцию по распиливанию ключа бормашиной. Благо, современные наконечники являются высокооборотистыми и имеют подведенное водяное охлаждение, что избавило больного от опасности поджарить его чудо при нагреве.

После тридцати минутной деликатной операции, стоматологи спилили ключ и освободили этого чудака из 17-ти часовой ловушки.

0
Голосов пока нет