Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

15 Август 2017

Авг 15 2017

В одной американской школе искусств преподаватель решил провести эксперимент. Двум группам студентов он дал разные задания. Одну группу он предупредил, что на зачёте оцениваться будет количество, чем больше керамических изделий они сделают, тем больше у них будет шансов получить зачёт, другим сказал, что оцениваться будет качество и для зачёта достаточно одного–единственного изделия, но мастерски выполненного.

Так как было известно, что зачёт у этого преподавателя получить непросто, студенты усердно принялись за работу. Первая группа работала очень много. Пусть изделия были кривоваты и не совершенны, они не останавливались и к зачёту проделали огромный объём работы. Вторая группа сосредотачивалась на деталях, гармонии линий и пропорций, пытаясь добиться идеального результата. В итоге, они создали всего по нескольку изделий, зато каждое сделали настолько хорошим, насколько могли.

Да. В итоге на зачёт преподаватель попросил каждого принести всего одно лучшее своё изделие. Он их обманул, и у обеих групп оценивал только качество изделий. В результате, в первой группе студентов получивших зачёт оказалось намного больше!!!! Потому что чем больше ты делаешь, тем лучше будет твой результат.

0
Голосов пока нет