Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

05 Февраль 2016

0
Голосов пока нет
Надписи:
1. Пожалуйста, не выпускайте кота, чего бы он вам не говорил!
2. Помогите, коту нужен воздух!

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

В графстве Ноттингемшир в Великобритании норвежского лесного кота по кличке Клайв (Clive), пропавшего больше 14 месяцев назад, обнаружили растолстевшим в два раза. Животное все это время обитало около местного гипермаркета, в котором продавался корм для животных, сообщает The Mirror. Как говориться, нас и здесь не плохо кормят.

Потерявшегося питомца нашли сотрудники магазина. Они отнесли его к ветеринару, где удалось считать информацию с микрочипа кота, благодаря чему выяснились имена и адрес хозяев животного.

Двухлетний кот пропал из дома Тани (Tanya) и Джонатана Айронсов (Jonathan Irons). Пара пыталась разыскать животное, развесив объявления по округе и опубликовав сообщение в Facebook, но поиск не дал результатов.

0
Голосов пока нет