Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

08 Декабрь 2015

Падение цены на нефть привело к существенному снижению стоимости бензина в США. По данным Американской автомобильной ассоциации (ААА), средняя цена бензина достигла 2,027 доллара за галлон. Таким образом, литр стандартного 92–го бензина в США в настоящее время обходится примерно в 0,54 доллара США или 37,37 рубля. При этом эксперты отмечают, что данный уровень — далеко не предел, и вполне вероятно, что уже скоро цена бензина упадет еще ниже. По традиции, цены на бензин отличаются в зависимости от штата. Самое дешевое топливо продается в Мичигане, Оклахоме, Миссури, Южной Каролине, Огайо и Техасе. Самое дорогое — на Гавайях, в Калифорнии и Неваде.

Отметим, что цены на бензин в России уже вполне можно сопоставлять с американскими. Так, по данным «Росстата», по состоянию на 30 ноября средняя стоимость литра 92–го бензина составляла 34,29 рубля, 95–го — 37,11 рубля, а дизельного топлива — 35,42 рубля.

0
Голосов пока нет