Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

29 Май 2015

0
Голосов пока нет

0
Голосов пока нет

0
Голосов пока нет

0
Голосов пока нет

Интересная дискуссия развернулась между Познером и Ганапольским в прессе. Познер сказал про отстутствие журналистики в России и упомянул Эхо Москвы. Ганапольский заделся и упомянул неуважение к Познеру:

"Да, кстати, этот Залдостанов-Хирург и его подельники, они ведь могли, хотя бы из уважения к тому, что вы его на свой эфир пригласили, позволить один разик встретиться с вами настоящему противнику. А Найем такой – ведь этоон, фактически, вывел людей на последний Майдан. Но не пожалели даже вас мотоциклисты, ведь в их провокации могли пострадать и вы."

А Познер ласково так ответил о своем отношении к уважению этих личностей:

"Меня, уважаемый Матвей Юрьевич не е...т отношение ко мне Хирурга-Залдостанова, я сожалею о том, что под давлением таких подонков отменился наш диалог. Но должен признаться в том, что меня примерно так же волнует и Ваша оценка и Сокурова, и меня, и нашей предстоящей «милой беседы»."

0
Голосов пока нет