Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

12 Ноябрь 2014

Ноя 12 2014

Мы живем в потрясающее время. Особенно сейчас происходит так много грандиозных событий. В прямом эфире показывают посадку модуля Philae на комету Чурюмова-Герасименко. 10 лет летел, преодолено расстояние в 500 млн км. В твиттере ведется онлайн трансляция событий.

Зато у нас новости в интерфаксе .... Медведев пообщался с Обамой перед обедом в честь участников Восточноазиатского саммита. В традициях АСЕАН фотографирование лидеров в рубашках из батика, которые носят в странах региона. Участники Восточноазиатского саммита выбирали цвет своей рубашки, и на церемонии фотографирования оказалось, что Медведев и Обама одеты в рубашки одинакового цвета - в темно-синюю клетку. Писец, событие.

0
Голосов пока нет