Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

02 Июль 2014

27 июня 1967 года был установлен первый банкомат в районе Энфилд на севере Лондона в отделении британского банка Barclays.Его появлению предшествовала небольшая семейная история. 

Для сорокалетнего Джона Эдриана Шепард–Баррона, управляющего директора компании De La Rue Instruments, специализирующейся на производстве защищенной бумаги для денежных банкнот, это было обычное субботнее утро. Проснувшись и позавтракав, он отправился в банк, чтобы получить наличных денег. 

Шел 1965 год. В середине шестидесятых банки находились под давлением профсоюзов, требующих стандартной рабочей недели для банковских служащих. В рабочие дни банки закрывались в три часа дня (что на два часа раньше обычного окончания рабочего дня), а в субботу работали до 12–30.

В это день он пришел в банк в 12–31, и двери захлопнули прямо перед его носом. Страшно раздраженный он вернулся домой.

Далее читайте по ссылке Подробнее

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)