Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

27 Январь 2014

Даже из проигрышного матча можно устроить настоящее шоу. Ребята оттянулись вовсю.

0
Голосов пока нет

Некоторое время привыкал к позиции шефа устанавливать поручениям дэдлайны, регулярно их проверять и, конечно же, их передвигать. Однако, тем кто живет на Кипре, хорошо знаком греческий принцип "Sega-sega", особое выражение, которое в полной мере чувствуют только греки и киприоты. Он в вольной трактовке означает "учимся жить расслаблено и в удовольствие, кайф во всем и всегда", а в рабочей атмосфере он проявляется в том, что если тебе пообещали сделать "Завтра", это значит "Может быть через полгода", ну ладно, ладно - "Через два месяца" ). Учитывая такой подход в менталитете, стал понимать, что без дедлайнов не прожить.

Многие думают, что такой подход к жизни - это характерная национальная лень. Но это не лень, а целая философия. Вот представьте, что у вас куча всяких важных и неотложных дел. Вы знаете, что их надо сделать как можно скорее. Но если не будете торопиться, то вскоре выяснится, что часть дел вовсе не была такой срочной, как казалась вначале, а потом, оказывается, что они и вовсе не важны. В конце концов выяснится, что большую часть этих дел можно вообще не делать и останется только одно-два, действительно важных, которые на самом деле больше нельзя откладывать. Вот их и надо сделать. А теперь представьте, сколько сил, времени и денег, вы бы бесполезно потратили, если бы сразу взялись за все эти дела. Так что Сега Сега ..... )

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)