Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

10 Апрель 2013

23 октября в Исландии произошла революция – абсолютно мирная, но от этого не менее «революционная», чем другие. Которая одновременно показала, как «опасно», когда «демократические процедуры», о которых так любят говорить либералы, контролируются большинством, а не меньшинством, как обычно. Стоило допустить большинство к разработке и принятию Конституции и конституционных законов, как вместо приватизации как панацеи от всех бед экономики «получилась» национализация ресурсов, вместо гостайны – открытость, вместо строго представительной демократии – элементы прямой демократии.

Почитайте. Интересный текст об особенностях свободной демократии и практического отказа от принципа "приватизации прибыли и национализации убытков". Учитывая мои результаты теста на внутреннее гражданство, меня заинтересовало :-)

0
Голосов пока нет

В воскресенье заглянул в Макдональдс. 
За соседним столиком сидели две дамы лет 45. Негромко беседовали. 
Разговор логично перетёк на тему еды.
- Я теперь питаюсь по-новому, - гордо сказала та, что была чуть полнее.
Та, что слегка моложе, сделала заинтересованное лицо.
- Я теперь ем строго каждые четыре часа, - сказала первая с победной улыбкой.
Проходящая мимо сотрудница Макдональдса узнала её и поздоровалась.
Салат попал мне не в то горло, и я закашлялся.

Это тема. Надо попробовать. Строго по часам и четыре раза в день :-)

0
Голосов пока нет