Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

30 Декабрь 2012

А вот опять время пересматривать Иронию судьбы. Обратите внимание на количество киноляпов в фильме. Есть весьма занятные, например выброшенная фотография Ипполита.

0
Голосов пока нет
Дек 30 2012

Новый год подошел незаметно. Подкрался рабочим двадцать девятым, напрыгнул тридцатым и вот уже почти тридцать первое. Пора наряжать елочку. От классической елочки с характерными зелеными колючками  я уже несколько лет как отказался. Тут было много причин. Начиная с того, что покупка живой елки всегда противоречила моим гринписовским настроениям. Заканчивая тем, что за несколько недель елка угоразживала уделать иголками половину квартиры. Возникало такое ощущение, что как только я ухожу из дома, кот начинает гоняться за елкой по всей квартире, а та отбивается, размахивая ветками и разбрасывая иголки.

​В результате поиска чего-то искуственного по интернет магазинам, был сделан выбор не в пользу творения химической промышленности, что еще более вредно для нашей бедной природы, а в пользу натуральной, железной елки. Класическое кованное изделие с завитками лапника и красными сердечками и кониками в комплекте. Через несколько недель посылка из далекого американского магазина прибыла. К елке была приложена инструкция по сбору изделия, пожелания удачных новогодних праздников и залихватская подпись менеджера магазина. Некоего господина Моше Бен-Аарона. Я первоначально даже не обратил особого внимания. Был проведен священный ритуал "собираем и наряжаем елочко". На заключительном этапе сборки обнаружилось, что венчает изделие шестиконечная звезда. Гексаграмма — интернациональный символ весьма древнего происхождения. Этот знак известен в Индии как Анахата или Анахата-чакра и использовался там, судя по всему, задолго до того, как появился на Ближнем Востоке и в Европе. А первое свидетельство того, что гексаграмма использовалась в качестве специфически еврейского символа, датируется 1354 годом, когда император Карл IV (император Священной Римской империи) даровал евреям Праги привилегию иметь собственный флаг с шестиконечной звездой.  

Ну, вообщем, стали понятны поздравления далекого заокеанского менеджера. А менять что-то было уже поздно. Таки да, теперь такой "евгейской" елечкой и пользуюсь :-) А на на торжественное открытие были приглашены все самые важные жильцы квартиры в лице Шкуркина. Однако Ромыч решил категорически проявить свою натуру котского. Всячески манкировал мероприятие, косился на звездное украшение, не хотел фотографироваться, мол видал я вашу незеленую елофку. В результате был обвинен в антисемитизме и отлучен от праздничного угощения.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (3 votes)