Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

28 Декабрь 2012

1. Однажды Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ, состоящий всего из шести слов, способный растрогать любого читателя. Он выиграл спор:
«Продаются детские ботиночки. Неношеные»
2. Фредерик Браун сочинил кратчайшую страшную историю из когда-либо написанных:
«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»
3. О.Генри победил конкурс на самый короткий рассказ, который имеет все составляющие традиционного рассказа — завязку, кульминацию и развязку:
«Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком посмотреть, много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года».
4. Англичане тоже организовывали конкурс на самый краткий рассказ. Но по условиям конкурса, в нем должны быть упомянуты королева, Бог, секс, тайна. Первое место присудили автору такого рассказа:
«О, Боже, — воскликнула королева, — я беременна и не знаю от кого!»
5. B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала:
«Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот».

0
Голосов пока нет
Дек 28 2012

Американские дети приглашенные на Кремлевскую елку были в шоке когда неожиданно приглушили свет и русские дети стали истошно звать угрюмого мертвеца (Dead Morose). Сижу ржу :-)

0
Голосов пока нет

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Дек 28 2012

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Дек 28 2012

По заявлению шефа канадской полиции в провинции Квебек преступный синдикат выкрал 6 миллионов американских галлонов кленового сиропа на сумму около 18 миллионов долларов.

Как вы возможно не знаете, страна Канада производит 80 % мирового запаса кленового сиропа, причем 77 % его производится именно в Квебеке, потому что никто кроме меня и квебекцев эту сладкую гадость больше не любит. Ах как с ним идут американские блинчики или flapjacks. Вообщем, о чем это я ? Ах да, количество вырабатываемого сиропа варьируется каждый год в зависимости от погоды. Чтобы гарантировать высокие цены на этот товар первой необходимости, все квебекские фермеры продают свой сироп не напрямую покупателям, а через специальный картель. Этот картель складывает весь накопленный годами сироп в огромные бочки и хранит его в том, что, приготовьтесь, называется буквально "мировой стратегический сиропный запас". 

​В магазин же сироп попадает уже только разлитый по маленьким бутылочкам и только в соответствии со строгими нормами отпуска сиропа населению, гарантируя картелю максимальную прибыль. Весна 2011-го была особенно благосклонна к квебекским фермерам. Сиропа было произведено так много, что картелю пришлось подыскать дополнительный гараж для хранения новых бочек.

Коварные преступники создали свой собственный легальный бизнес для прикрытия и арендовали под этим предлогом каморку в том же гараже. Это позволило не привлекая внимания подогнать к складу несколько грузовиков. Сироп был перелит из бочек на складе в бочки на грузовиках, а бочки на складе заполнены водой, чтобы смыть следы. На грузовиках сироп был перевезен в провинцию Нью-Брансуик, где преступники зарегистрировали официальную фирму дилера кленового сиропа и таким образом продали украденный сироп клиентам в Онтарио и США.

По сообщениям новостей сейчас полиция обоих стран ведёт розыск и конфискацию ворованного сиропа. Так что если вам попался особо вкусный, сладенький сироп, будьте бдительны - точно ворованный! Интересно, его кто-нибудь кроме меня покупает в Краснодаре ? :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)