Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

26 Декабрь 2012

0
Голосов пока нет
Почитайте как Навальный проехался по депутату Железняку.

Я с некоторыми выводами Навального не согласен, но почитать его взгляд на жизнь депутата стоит. 

0
Голосов пока нет
Дек 26 2012

Художник Валерий Барыкин из Нижнего Новгорода творчески переработал плакаты времен СССР в стиле Pin-up. Получилось весело и задорно. (Кликабельно)

Еще картинок по ссылке Подробнее.
0
Голосов пока нет

Тетя Сара сидит в Одессе в гостях у соседки и рассказывает:
- А ты знаешь, что мой сын Изя сейчас живет в самой могущественной стране мира – в Америке? А его дом находится самом богатом городе этой страны – в Нью-Йорке. Да-да, у него пентхаус – в самом высоком и дорогом небоскребе Нью-Йорка. А ты знаешь, кем он работает? Он владеет самым большим и влиятельным банком этой страны. А знаешь, на ком он женат? На мисс мира, самой красивой женщине на свете. А знаешь, что вот уже двадцать лет два раза в неделю он ходит к самому дорогому и именитому психоаналитику мира? Знаменитому на весь свет профессору! И вот, знаешь, о ком он говорит там двадцать лет подряд два раза в неделю по два часа?.. Обо мне говорит!

0
Голосов пока нет