Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

21 Декабрь 2012

Увидев какую реакцию в обществе вызвало принятие антимагнитского закона, запрещающего усыновление детей гражданами США, депутаты как нашкодившие коты стали оправдываться за сделанное.

"Эта поправка (о запрете усыновления), которая включена, она не ведет автоматически к денонсации. Там отдельная процедура <...> И то, что мы принимаем такую поправку, такой закон - это некая декларация, как некое политическое намерение", - пояснил Миронов. "Весь 2013 год усыновление будет продолжаться, потому что речь идет о денонсации соглашения. Пока оно не будет денонсировано, мало ли что мы тут приняли. Вы же знаете о верховенстве международного права над национальным", - сказал лидер фракции "Справедливой России" в Госдуме Сергей Миронов.

0
Голосов пока нет

И не такое как кажется с первого раза. Почувствуй себя Алисой.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)
Дек 21 2012

Этот конец света - один из самых скучных, которые мне довелось пережить :-)

0
Голосов пока нет

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)