Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

20 Декабрь 2012

Зашел на гисметео прогноз посмотреть на завтра. Оно конечно потеплее и хорошо после морозов, но как-то мне показалось жарковато :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

"Борщ пересолила" - это тоже самое, что "с солью переборщила"

0
Голосов пока нет
Дек 20 2012

Честно говоря, на фоне остальных региональных репортеров, да и не только региональных, сумевших лизнуть языком аж с самого последнего ряда, Владивосток очень выделился. Как все это отличается от застывших по стойке "смирно" задающих вопросы по лабрадора и успехи в росте ВВП. Мы ведь вообще отвыкли мы от подобных сцен, хотя ведь ничего такого и не спросила.

0
Голосов пока нет
Дек 20 2012

0
Голосов пока нет

Впечатления канадского журналиста от посещения великой олимпийской стройки в Сочи.

Странное чувство, даже, я бы сказала, жутковатое, – находиться в огромном отеле, который впервые открыл свои двери для посетителей 15 минут назад. Делать нечего. Пошли изучать гостиницу. Мраморный пол коридора, роскошное убранство, но… Бильярдная закрыта, СПА еще не запустили, тренажерный зал закрыт тоже. Платное телевидение не подключено, а доступ в Интернет далеко не стабильный. Единственное, что есть, – ужин в ресторане.

Осталось не долго, через пол года все должно работать.

0
Голосов пока нет

Креативная шапочка. И стиляво и в мороз удобно, лицо защищает. Вышивку только добавить по лбу - "Идущий на смерть приветствует тебя" :-) А что, я бы на лыжню одел. Там самое место, выделиться. "Лыжню, уступите парню лыжню. Скорей ......"

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Голос за кадром............... Дебра, Дебра........... е....... колотить :-)

0
Голосов пока нет