Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

17 Декабрь 2012

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

Осталось ровно две недели до Нового года. Впрочем, сегодня уже можно не считать, так что даже меньше. На работе только и разговоров о том, что надо купить в подарок, что будут выпивать и чем закусывать. Это у нас своеборазная национальная идея. 31 декабря все жители бывшего СССР впадают в жрачку. И тут надо подойти к процессу разборчиво и с осторожностью. Длительное празднование очень опасно для здоровья. Я например, в прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться - надо же выяснить отчего так плохо 1 января. Если не поможет, то даже не знаю что и делать. Может от елки какие испарения.

0
Голосов пока нет

Большинство граждан не готово праздновать Новый год в кредит — в этом году лишь чуть более 40% банковских клиентов в принципе согласны увеличить персональную кредитную нагрузку ради новогодних покупок и подарков. В последний раз такую осмотрительность в предновогодних тратах потребители проявляли в 2009 году.

Народ подостыл с кредитованием, надеюсь скоро вообще протрезвеют. Ростовщичество - зло и скоро это поймут даже самые отсталые слои населения. А пока банки всеми силами втюхивают доверчивым гражданам деньги на новогодние подарки. А Альфа-Банк (правда не российское, а украинское подразделение) вообще креативит. Завлек "Самое время насладиться оставшимся временем: поехать на Бали, прыгнуть с парашютом, выпить бокал Вдовы Клико, а для этого можно взять кредит, ведь эти деньги не нужно будет отдавать никогда! Альфа-Банк дает такой кредит, который МОЖНО НЕ ВОЗВРАЩАТЬ, если конец света наступит!" :-)

0
Голосов пока нет