Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

14 Декабрь 2012

Кабинет министров принял решение об интеграции Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) в состав Центрального банка России. Об этом сообщил сегодня журналистам министр финансов Антон Силуанов.

В принципе, логично. ЦБ со своей разветвленной структурой и мощным надзорным блоком вполне осилит и этот сегмент финансового рынка. Посмотрим, конечно, уловия практической реализации. И как банально разрешилась ситуация с давним спором, кто должен лицензировать банки на профессиональную деятельность :-)

0
Голосов пока нет
Дек 14 2012

Вот как бывает: Поставишь любимую мелодию на будильник ...... и все ...... нет больше любимой мелодии.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Тут одна хозяйка решила посмотреть как проходит жизнь у ее питомца и повесила коту на шею видеокамеру. Ну а дальше шок :-) Посмотрите видео. Оказывается, какая насыщенная жизнь у котиков. Смотреть лучше со звуком. Smack My Bitsh Up :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)
Автор рисунка - Богачева Надежда. Кликабельно.
0
Голосов пока нет

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)