Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

12 Декабрь 2012

Иногда толерантность превосходит все пределы и ломает всякие традиции. 

25-летний последователь сикхизма индийского происхождения, Джатиндерпал Сингх Бхула, стал первым гвардейцем, которому власти Великобритании позволили охранять Букингемский дворец не в традиционной форме, включающей знаменитую черную шапку из медвежьего меха, а в тюрбане. Кроме того, учитывая требования его религии, Бхуле также разрешено носить бороду.

Афроангличане уже давно в гвардии прописались, но у тех хоть шапки были. Медвежьи шапки являются неотъемлемой частью формы шотландских гвардейцев еще с 1832 года. И гвардеец без медвежьей шапки, совсем не гвардеец.  Кстати шапки предназначались для того, чтобы пугать неприятельских лошадей :-) Вот ниже на видео, я понимаю, гвардеец. Такого аж страшно.

0
Голосов пока нет

Прораб Женя - занимается дорогими ремонтами квартир:

-Нигде наши люди так не извращаются и не стараются выпендриться, как при оформлении туалетов. Это особая статья. Лет 15 назад делал туалет одному отставному моряку. По стенам клиент пожелал видеть нарисованных рыбок и водоросли, рядом с унитазом – настоящий (!) якорь, а цепь от него тянулась в потолок, где изображен корабль, вид снизу. Типа, сижу на дне морском, справляю свои дела. Красиво.

Другому – режиссеру – делали туалет с Каннской дорожкой. Ну, такая красная ковровая дорожка, как на фестивале. Типа, она уходит в перспективу (на двери и на задней стенке), а посреди дорожки, значит, стоит унитаз и да, такая остановка в пути. Сам заказчик без тени юмора называл композицию «присесть на дорожку».

А еще у одного персонажа в сортире по стенам висела его коллекция экзотических ковбойских прибамбасов: хлысты, фляги, шляпы. Уверял, что редкий гость откажется от искушения посидеть на унитазе в ковбойческой шляпе и с хлыстом. Вуу-хуу!

И еще могу по туалету определить, живет в квартире одинокий мужик или женщина. У женщины туалет всегда с задвижкой на двери, или даже с изящным каким-нибудь замочком. У мужиков задвижек на дверях нет в принципе. Почему так – до сих пор не понятно.

0
Голосов пока нет

12.12.12 Господа нумерологи пьют и закусывают

0
Голосов пока нет