Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

10 Декабрь 2012

0
Голосов пока нет

А вот если у вас есть лишние 425 баксов и вы Гламурный Парнишо/Кисо то можно купить зототые таблетки и "какать" золотом. 

0
Голосов пока нет

Компания направила заявление в Арбитражный суд Краснодарского края о признании ее банкротом. Все претензии финансового характера будут рассматриваться в рамках процесса по управлению банкротством авиакомпании. 

О как. Долетались. А я только собирался покупать билеты на ее авиарейсы. Посмотрим, посмотрим что с ней Дерипаска сделает. Или только от "долгов очистят" и опять летать начнут под другим именем.

0
Голосов пока нет
Дек 10 2012

Обычно на Новый год, девочки просят у Деда Мороза в подарок куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только лет до пятнадцати. А потом, все становится наоборот.

0
Голосов пока нет
В представительстве японской компании шеф-японец неплохо говорил по-русски, но, традиционно для японцев, не выговаривал букву "л", заменяя ее на "р".
Секретарь первое время дергалась, когда босс говорил ей:
- Маша! Надо высрать факс!
А потом попривыкла и спокойно отвечала:
- Ну надо - так высрем!
0
Голосов пока нет

Фу какая гадость эти ваши 7 утра. Сегодня попробовал, так мне совершенно не понравилось. Темно, холодно и страшно. Похоже на Черное море на глубине сто метров. Машин на улицах не меньше чем 9-00. Пробки, как в Москве во время внезапного, октябрьского снегопада. Прохожие, нахохлившиеся или похожи на пугало. Все, раньше восьми не просыпаюсь.

0
Голосов пока нет