Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

07 Декабрь 2012

0
Голосов пока нет

Сижу читаю заявление МИДа по поводу принятия закона Магнитского в США. 

Похоже, за предвзятым до нелепости подходом, практикуемым в Конгрессе США, просматривается лишь мстительное желание посчитаться за принципиальную, последовательную линию России в мировых делах в пользу неукоснительного следования международному праву. Приходится вновь напомнить гиперактивным противникам нормального развития российско-американских отношений: их усилия выглядят жалко. Тем не менее ответить российской стороне придется.

Такое ощущение, что за 30 лет прошедших с эпохи Брежнева ничего не изменилось. Все те же заявления о врагах-империалистах и неукоснительной последовательности России мирному процессу и защите прав человека. А еще говорят, что в кулуарах Думы и Кремля обсуждают какого-то то ли бывшего генерала молдавского ГРУ, то ли внебрачного сына высокопоставленного американского сенатора и продавщицы ГУМа, который предлагает платные услуги по разбаниванию заинтересованных особ из "списка Магнитского" :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

1 сентября. Магазин.

Заходит женщина со взрослым сыном и спрашивает: "Сосиски поступили?"
Продавщица: "Да, поступили"
Женщина — сыну: "вот видишь, даже СОСИСКИ ПОСТУПИЛИ!"
0
Голосов пока нет

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

0
Голосов пока нет