Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

03 Декабрь 2012

0
Голосов пока нет

Акуна-Матата. Не котик конечно, но самое то для понедельничного сообщения.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

В конце 90–х годов позапрошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены... Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд... Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...

0
Голосов пока нет

На конференции "Судебные доктрины в налоговом праве" председатель Высшего арбитражного суда (ВАС) Антон Иванов открыто призвал судей рассматривать налоговые споры на основе анализа реальных экономических отношений, а не формального применения законов. Призыв ВАС революционен: до последнего времени суды вполне осознанно избегали экономического смысла разбираемых споров.

Забавная, забавная тенденция. И вообще, со своими прогрессивными подходами арбитражный суд стремительно удаляется в светлое будущее от погрязшего в советском судопроизводстве суде общей юрисдикции.

0
Голосов пока нет
Дек 3 2012

Спрячьте свое доброе сердце - так оно будет биться дольше!

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)