Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

29 Июнь 2012

Июн 29 2012

В январе этого года житель предолимпийского Сочи Роман Петров, катаясь на лыжах в Красной Поляне, нашел айфон. Эта находка оказалась для него роковой — несмотря на то что он сам принес телефон в полицию, против Романа возбудили дело за кражу и посадили его в тюрьму.

Почитайте, интересная статья в Московском комсомольце о том как работает наша правоохранительная система. Меня потрясла даже не сама история (после истории с бутылкой шампанского трудно удивляться), а отдельные озвученные моменты, связанные с олимпийской стройкой. А касательно самого автора, думаю главной его ошибкой было то, что он не сдал/выбросил находку в тот же день, а почему-то продержал еще у себя больше недели.

0
Голосов пока нет
Июн 29 2012

Надеюсь, что фотошоп. Уложить так кота нереально.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Июн 29 2012

Итальянцы поймали кураж и несутся к финалу на полных парах. Немецкая машина оказалась поломатая. Я предусмотрительно поставил ставку против германцев и теперь счастливый подсчитываю премиальное пиво :-) Было красиво и драматично. А по накалу страстей становится понятно почему нашей сборной ничего не светило.

0
Голосов пока нет

Смешная новость из Германии. Суд Кельна приравнял обрезание к членовредительству. Велик и могуч русский язык. Я конечно не великий филолог, а это разве ни одно и тоже :-)

0
Голосов пока нет