Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

08 Июнь 2012

Июн 8 2012

Идут три фильма на которые хочу сходить. Люди в черном 3, Мадагаскар 3, Прометей. Все идут в 3D в IMAX. Откуда только взять столько времени, чтобы все их посетить? Правда впереди три выходных. Но один будет занят. Наверняка, пьянкой. Остается два дня. Блин, три на два не делится. Разве что ночью сходить. Во, у Прометея - еще и сеанс в IMAX только ночной. Хотя нет. Не пойду. Я спать люблю. Прийдется один вычеркнуть. Но кого ?

0
Голосов пока нет
Июн 8 2012

О ролах

Поел тут недавно в PROСуши несколько ролов. Не понравилось. Ничего не хочу сказать про качество, вроде все свежее, но как-то подозрительно не аппетитно. Сегодня в новостях. После проверки Роспотребнадзором 55-ти предприятий общественного питания, специализирующихся на японской кухне (правда это в столице, но думаю у нас мало отличий), нарушения были выявлены в 100% заведений. "Основная претензия — нарушение технологии приготовления роллов, суши и сашими. Ингредиенты хранятся рядом с уже готовыми блюдами, часть сырья с истекшим сроком годности, а на часть нет документации. Нет отдельных помещений для хранения отходов, нет бактерицидных ламп, не регулируются холодильники, кухонная и столовая посуда моется недостаточно тщательно." Вот и ходи теперь в эту японскую кухню.

0
Голосов пока нет
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)