Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

25 Апрель 2012

0
Голосов пока нет

Прикол, на сайте факультета психологии МГУ.

Долгое время на адрес факультета приходили письма, в которых нам писали: "А почему вы на свой сайт повесили герб Украины?" или "Я понимаю, что Quake игра хорошая, но зачем же её символ вешать на официальном сайте факультета?" и, наконец, "Что сиволизирует еврейский подсвечник на Вашем сайте?" ........

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Минтранс с мая разрешил не снимать обувь в аэропортах, при прохождении предполетного досмотра. Разве, что у вас высота каблука не такова, что там можно спрятать бомбу и прочие непотребства. А потом разрешат проносить жидкости в бухло и все вернется на круги своя, до очередного расслабона и пропуска на борт реальных террористов. 

0
Голосов пока нет

Господь, повесь меня на рею, в сковороде поставь на газ, но мне приятно, что Корея обосралась в который раз. Причем, не то, чтоб я злораден. Не то, чтоб им желаю зла. А просто любопытства ради. И чтоб статистика была. Пожалуй, ради этикета я должен выразить печаль: у вас там грохнулась ракета, ах боже же мой, безумно жаль. Мне правда жаль, на самом деле, корейский инженерный цех. Который, видимо, расстрелян, включая родственников всех. Но есть один закон природы: всё будет падать каждый раз в стране, где толком нет свободы и где у власти пидарас. Тут все гниет и все хиреет, и граждане живут в аду. (Напоминаю, что Корея сейчас имеется в виду.)

З.Ы. Ох уж эти современные Эзопы :-)

0
Голосов пока нет